Возбудили уголовное дело, но собственник авто подал на меня в федеральный суд, чтобы решить спор.

• г. Артем

Я купил авто, оно оказалась в угоне. Возбудили уголовное дело, но собственник авто подал на меня в федеральный суд, чтобы решить спор. Но у собственника не соответствует номер договора купли продажи с номером договора купли продажи в птс. подскажите я буду добросовестным покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Будете добросовестным покупателем. Только в суде надо это доказать. Удачи