Как выписать из жилой недвижимости не совершенно летнего ребенка, если выиграл торги по банкротству?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.

В судебном порядке. Исключительно в судебном порядке.

Причем дело может осложнится, если у его родителей не будет регистрации...

Здравствуйте!

В силу ст. 292 ГК РФ переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.

Выписать всех зарегистрированных лиц возможно в судебном порядке.

Сергей, в судебном порядке, в связи с тем, что Вы являетесь новым собственником. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела в суде.