Когда вступил в силу закон о необходимости сдачи ПДД при восстановлении водительского удостоверения?

• г. Сарапул

Меня лишили водительское удостоверение 08.06.18 года за оставление место ДТП. Инспектор ГИБДД сказал, приходи через год, а сейчас говорят, надо сдать ПДД. Скажите пж, когда приняли этот закон?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами".