Как поступить, если третьи лица отказываются оплатить счет за установленное газовое оборудование по акции?

• г. Белгород

Установил газовое оборудование третьим лицам под свое ИП по акции от одной огранизации. Третьи лица отказываются платить по выставленному счету. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос я давал ответ. Если документы оформлены в отношении вас, то кредитор вправе обратиться в суд за взысканием. Как вам защищать свои права, можно решить только после ознакомления с документами.