Проживающего в Таганроге человека ошибочно похоронили в Москве - как разрешить данную ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Человек умер в Москве, а проживал в таганроге, извещение о опознании пришло 28, а в морге сказали что его похоронили 25 в общей могиле, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Перепутили числа при опознании, необходимо исправить.

Мы 28 числа только узнали, что это возможно "наш".Что нам делать, как забрать тело для перезахоронения, куда обращаться?

К администрации кладбища обращайтесь - официально, с письменным подтверждением.

Но для получения разрешения об эксгумации нужно (кроме паспортов и др) нужно и

свидетельство о смерти.

Отказ обжалуете в судебном порядке.