Как обеспечить переделку ненадлежащего протеза на качественный в стоматологической поликлинике?

• г. Астрахань

В поликлинике стоматологической сделан протез ненадлежащего качества. Корректировки не дают результата (протез слетает с зуба, на котором крепится протез) Невозможно жевать, нарушена дикция. Требую переделки, но мне предлагают забрать деньги. Как добиться переделки протеза на идентичный, но лучшего качества.

Ответы на вопрос (1):

Галина Михайловна, не смотря на то, что закон "О защите прав потребителей" - на Вашей стороне. И Вы вправе по своему усмотрению выбирать способ исправления недостатков. В то же время, всегда - лучше синица в руках. Предлагают деньги - забирайте!

Не забывайте, что при необходимости Вы всегда сможете через суд потребовать неустойку по Закону "О защите прав потребителей".

На сегодняшний день могу Вам просто посоветовать поликлинику на ул. С.Перовской. У них новый врач - мне очень понравилось! Причем, переделывал по претензии за предыдущим.

Всего доброго.