Как правильно подать на фиксированные алименты на бывшего мужа, учитывая его официальную зарплату и расходы на ГСМ

• г. Казань

Как правильно нужно подать на фиксированные алименты на бывшего мужа, на 10000, зарплата полностью официальная у него на карту поступает 41000, но из них 8000 гсм на машину, получается гсм его туда не входит? Нужно вычитывать с 33000?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашего мужа есть официальная работа, размер алиментов фиксированный не будет только в % соотношении от всех видов заработка.