Потерял диплом хочу сделать дубликат попросили собрать документы справку со стола находок они говорят ни даём справку.

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (1):

Идете в отдел полиции, пишите заявление об утере, берете квиточек, что у Вас принято заявление. Спустя некоторое время (в полиции Вам скажут когда примерно) приходите и получаете справку о том, что розыскные действия проведены, документ не найден.

С этой справкой и паспортом идете в учебное заведение и пишите заявление на восстановление. В течении 30 дней получаете новый диплом.