Прокурор ЯНАО отказывается рассмотреть заявления о коррупции в дочке Газпрома и хищении миллиарда рублей

• г. Салехард

Прокурор янао герасименко категорически отказывается рассматривать мои заявления, обращения и жалобы по фактам коррупции в дочке газпрома и хищения денежных средств более миллиарда выделяемых газпромом на капитальный ремонт магистральных газопроводов и на строительство зданий и сооружений. Со стороны генпрокуратуры надзор ведет его друг андрей юрьевич некрасов, который покрывает преступную деятельность герасименко а.в. который запрещает работать в янао мвд, следственному комитету, судам янао. Прошу помочь направить жалобу в фсб россии. Заурбек.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, готова помочь вам.