Как объединить жалобы и уточнения по делу о банкротстве для совместного рассмотрения в АС?

• г. Липецк

Что делать?

27.11.20 в рамках дела о банкротстве направлена жалоба на неправомерные действия (бездействия) временного управляющего. Текущие платежи.

11.12.20 изменились обстоятельства. Направила уточнения к жалобе. Забыла написать "прощу принять уточнения", а написала "принять к производству" жалобу уточненную по основаниям ст. 49 АПК.

В итоге обе жалобы приняты и назначены даты их рассмотрения в разные дни.

Первую жалобу рассматривать уже не надо. Основной пакет документов приобщен к первой жалобе.

Что нужно направить в АС, чтобы первую жалобу рассматривали совместно с уточнениями по ней?

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о приобщение материалов дела из первого уточнения ко второму.

Подать ходатайство со ссылкой на ст. 130 АПК РФ и объединить два дела в одно.