Что делать, если отдала машину без оформления продажи и генеральной доверенности, а теперь хочу ее вернуть?

• г. Абакан

Отдала свою машину вместе с документами, продажу и гендоверенность не оформляли. Сейчас я передумала ее продавать, но возвращать мне ее не хотят. Могут ли ее оформить без меня, если у них на руках копия паспорта и все документы?

Ответы на вопрос (1):

Жанна, добрый вечер!

Если Генеральная доверенность не оформлялась, то автомобиль в Вашей собственности. переоформить никто не сможет.

Всего доброго,

С уважением,