Покупка двухкомнатной квартиры в ипотеку у двух собственников - проблемы с оформлением и оплатой коммунальных услуг

• г. Ханты-Мансийск

Купили в ипатеку 2 х комнатную квартиру у двух собственников. Две доли. Периоформели на одного. А квитанции за коммунальные услуги приходят две на две комнаты. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК с предоставлением копии новых документов на владение квартирой.