Приватизированная дача - возможные проблемы и права владельца

• г. Барнаул

Смотрю дачу, 4 сотки земли туалет и домик 3 на 5 м². Дом и туалет ни кто не оформлял. Пишут дача приватезирована. Какие-то проблемы могут возникнуть с этой дачей у меня? Можно ли мне на ней сарай строить, гараж, баню? И вообще за что надо будет платить когда уже моя она.

Ответы на вопрос (1):

Подайте запрос в Росреестр, тогда будете знать что и как зарегистрировано. Для дома регистрация нужна. Для туалета, сарая, гаража нет.