Оплата водоохранная зона ручья на дачном участке в овраге.

• г. Чебоксары

Как оплачивается водоохранная зона ручья на дачном участке в овраге, почти 5 соток?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Оплачиваться может либо налог, если являетесь собственником этого участка - размер устанавливается местным законодательством. Либо плата за пользование - если по договору занимаете участок, размер определяется договором.