Вопрос о возврате не возвратных билетов на самолет - возможно ли вернуть билеты, предоставив документ с поликлиники?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация купили билеты на самолет не возвратные а планы поменялись где брали они даже разговаривать не хотят говорят что они не возвратные а ездили в аэропорт там сказали что их можно будет вернуть если кто-то из нас к летит заболеет на этот период а можно ли их сейчас вернуть если придоставить документ с полеклиннике если вылет с 27 июня.

Ответы на вопрос (1):

Да, попробуйте взять медицинские документы и еще раз обратиться.