Как рассчитать свою долю в наследстве и инициировать судебное дело без адресов?

• г. Пенза

Помогите, пожалуйста рассчитать долю в наследстве. Есть земля, дача и 1/2 доли жены умершего отца (купили в браке, но оформили на жену) Мне положена доля, правильно ли я рассчитала, что в земле и даче мне по 1/4,а от доли в квартире мне 1/8? И можно ли подать в суд на включение в наследственную массу, если я не знаю адресов?

Ответы на вопрос (8):

Уважаемая Елена, Вы как-то странно считаете: не указали сколько наследников и какой очереди; есть ли иждивенцы, несовершеннолетние и другие категории с обязательной долей в наследстве.

Наследников двое, я дочь и жена отца. Больше никого нет.

Ответ отключен модератором

Это моя мачеха. Я наследник первой очереди.

Мачеха тоже наследник первой очереди.