Если судебный пристав наложил арест на авто могу я на нём ездить?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Арест скорее всего наложен на регистрационные действия, в таком случае передвигаться можете.

Да, можете управлять транспортным средством.

У вас запрет на регистрационные действия наверное стоит. Если да, то можете. Арест подразумевает изъятие и хранение имущества под чьей-то ответственностью. Составляется с понятыми документы.