Как исправить ошибки в фамилии в свидетельстве о браке в России для граждан Узбекистана?

• г. Омск

Я гражданка Узбекистана когда я сдавала документы на гражданство у меня в свидетельстве о браке допущены ошибки в фамилии как я могу в россии исправить? И где?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать исковое заявление об исправлении описки и направить его в суд.