Регистрация дачных нежилых домов

• г. Иваново

Дом построен 30 лет назад в СНТ Его тоже необходимо регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, даже если дом построен 30 лет назад, он прочно связан с землей, то есть построен на фундаменте, то обязательно надо регистрировать, пока на год продлевают "дачную амнистию" ,после придется только оформлять через суд.

Всего хорошего!