Что делать, если банк Связной просит оплатить задолженность и проценты, несмотря на его закрытие в 2015 году?

• г. Нижний Новгород

Банк связной не существует с 2015 года бал в том банке кредит платить было некуда а сейчас звонят и просят оплатить плюс какие-то проценты что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей!

Вам необходимо направить коллекторам заявление об отзыве персональных данных, для того чтобы не звонили.