Возмещение страховки и ответственность за ДТП при сотрясении мозга - размер выплаты и вопрос вины

• г. Хабаровск

При дтп получил сотрясение мозга, прохожу лечение в больнице, положена ли страховая выплата и в каком размере? И важно ли кто виновен в дтп!?

Ответы на вопрос (2):

Сергей наличие и установление вины в рассматриваемой категории дел обязательно независимо от причинения вреда.

Для защиты ваших прав и интересов вам необходимо обратиться за помощью к юристу.

С уважением, Матеуца Антон Валентинович.

Здравствуйте. Вы кто в этом ДТП: виновный, или невиновный водитель, пассажир, или пешеход? Дайте полную информацию, и получите юридически грамотную консультацию. Здесь ответы дают юристы, а не гадалки.