Разъясните, являются ли часы внеурочных занятий и ГПД дополнительной нагрузкой для учителей начальных классов?

• г. Москва

Я работаю учителем начальных классов. Моя нагрузка составляет 34 часа: 17 ч. - уроки, 4 ч. - внеурочные занятия,13 ч. - ГПД. Завуч сказала, что часы внеурочных занятий и ГПД - это "калымные часы" и поэтому, кроме, выше указанных 34 часов, я должна работать ещё 19 часов. Так ли это? Ответ, желательно, в письменном виде, чтобы дать прочитать администратору.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы должны работать согласно часам указанным в трудовом договоре, все рассуждения завуча беспредметны и наказуемы.