Как производится расчет доли наследования квартиры и почему установлена доля 1,18 при участии 3 человек

• г. Тольятти

Судом определили 1,18 часть наследование квартиры, мне хотелось бы узнать

как производится расчет этой доли-от оценивающей стоимости или какой другой?. и почему 1,18 установлена, если всего учасников в этом процессе 3 человека.

Ответы на вопрос (2):

Поняли сами , что спросили?

1.,18 ( одной целой 18 сотой) квартиры не бывает, так как вся квартира только одна цеоая 1.00

Уважаемая Надежда!

для начала нужно уточнить,а какая часть доли является наследственной массой