Возможность получить льготные условия или расрочку для подведения водопровода и канализации к частному дому - где обратиться?

• г. Екатеринбург

Я Сделала проект на подведение Водопровода и конализации к частному дому. Проект заверили всеми инстанциями которые нужны были. Водоконал отправил меня в ЖКХ. Там мне дали номер телефона и сказали заказывать подрядчика. Он выставил мне 200000 рублей за все. Мы многодетная семья и таких денег у нас нет. Есть ли возможность провести воду на льготных условиях или в расрочку. Если да то куда обрасчатся?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в местную администрацию.