Выселение прописанного неким несобственником пенсионера, прожившего 20 лет в квартире и оплачивавшего коммунальные услуги самостоятельно

• г. Санкт-Петербург

Может ли быть выселен, прописанный в квартире (не собственник) пенсионер, никогда не являющийся членом семьи (гражданская жена), прожившая в квартире 20 лет, за коммунальные услуги платила сама?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да может, по решению суда.