Неверно указанная дата пребывания и цель прибывания в иммиграционной карте - последствия и возможные проблемы

• г. Москва

В иммиграционной карте неверно указала дату пребывания с 3.03 по 20.03, а нужно было 20.05; цель прибывания-частное. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"4. Иностранный гражданин при въезде в Российскую Федерацию обязан получить и заполнить бланк миграционной карты по форме согласно приложению.