Проблема с УДО - Почему мой муж не выходит после отбытых 9 лет?

• г. Красноармейск

Мой муж Прокопив Михаил отбывает наказание в СнегирёвскойИК-№5 Николаевской обл. (тубзона) по статья 115. часть 2 срок 13 лет Отсидел 9 лет и з месяца. У него нет нарушений и замечаний, есть поощрения, 2 сентября у него УДО т. е. 3/4 срока отсидки, т. е. 9,9. А замполит сказал что по УДО он не выйдет что оставляет 3 года а это много. Но ведь осужденные выходят по УДО и оставляют более 4 лет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите к адвокату