Что делать, если в школе украли телефон ребенка и родители не были проинформированы?

• г. Ижевск

Как мне поступить. Моему сыну 14 лет. В школе украли сот. телефон и всех подозреваемых детей опрашивает инспектор и социальный педагог, во время уроков (уводят) и НЕ СООБЩАЮТ РОДИТЕЛЯМ. Я узнала от сына когда его уже опросили и что то инспектор записала (опрашивала, со слов сына) и дала ему расписаться. Я в полном шоке и не знаю как быть... Причем классный руководитель ничего не знала об этом, а сын соц. педагога и инспектора видел два раза за время обучения (7 класс). На данный момент у ребенка отпало желание посещать школу, замкнулся. Помогите! Как быть!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление прокурору. С чесноков