Сколько должны платить если очередь в дет сад не подошла.и куда обращатся

• г. Новосибирск

Моему ребенку 3 года. И очередь в дет. сад не подошла. Должны ли мне выплачивать пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, Мария. Пособие из-за отсутствия мест в садике не предусмотрено. Как показывает практика, жалобы особого эффекта не оказывают, мест действительно нет. Остается только большой блат в администрации, сожалею.