Хотелось бы ознакомиться с юридическими основами с точки зрения врача. Есть ли такое обучение?

• г. Уфа

Хотелось бы ознакомиться с юрилическими основами с точки зрения врача. Есть ли такое обучение?

Ответы на вопрос (1):

Если речь об ответственности в следствие виновных действий. Халатность, не оказание мед. помощи, оставление в опасности - УК РФ. Можете обратиться в личку к юристу.