Как вернуть конфискованный компьютер после задержания полицией?

• г. Челябинск

После моего задержания и доставки в отделение сотрудники полиции предложили проехать ко мне домой, там они без присутствия понятых забрали компьютер. Как мне его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваш компьютер предъявите на него документы и вам его вернут, изъятие должно происходить в присутствие понятых если понятых не было обратитись в прокуратуру на нарушение законости сотрудников полиции.