Меня зовут Лилия! Я модель фотомодель, а Михаил Прохоров обещает на мне жениться - что делать?

• г. Воронеж

Меня зовут Лилия! Я модель фотомодель.

Я поознакомилась с парнем в ресторане. Давным-давно. Мы переписываемся и он обещает на мне жениться 2 год свидания устроить и свадьбу. Пишет что женится. Что делать я не фонатик. Дает надежду. Его зовут Михаил Прохоров директор Бруклинской команды.

С уважением Лиля.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?

Как мне заставить его это сделать.

Никак! Если он не захочет, то никто не может его к этому принудить.

Вот здесь прочтите. Если он из Бруклина. Вам будет полезно и интересно

Брачные аферисты – способы обмана женщин

..Подробнее ➤

Лилия, здравствуйте!

Есть вероятность, что вы попали на мошенника.

Заставить-НИКАК.

Если мужчина вас любит, он сам проявит добровольное желание жениться на вас.

Желаю успехов!

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.