Из за ошибки в написании имени не могу продать акции Сбербанка. Что делать? В акциях имя Лилия, в паспорте Лиля. Спасибо за ответ.

• г. Балашиха

Из за ошибки в написании имени не могу продать акции Сбербанка. Что делать? В акциях имя Лилия, в паспорте Лиля. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь к регистратору с заявлением.

К каким?Мне эти акции выдали вместо зарплаты в 1993 г.Кого искать?Я не поняла Ваш ответ.

Обратитесь в отделение Сбербанка, в котором получили акции.