Как попасть в госпиталь МВД России для лечения онкологического заболевания в Архангельске?

• г. Архангельск

Мой муж работает в уфсин, не давно узнали, что он болен онкологических заболеванием, мы живём в Архангельске, подскажите пжл, как нам можно попасть в госпиталь МВД России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вот сайт госпиталя.

Можете позвонить и вам сообщат Подробнее ➤

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.