Налог за земельный участок должен вычитаться из суммы членских взносов в садоводстве?

• г. Иркутск

Налог за земельный участок должен вычитаться из суммы членских взносов в садоводстве?

Ответы на вопрос (1):

Как правило земельный налог собственники оплачивают индивидуально. Точнее вы можете узнать в правлении СНТ. из взносов оплачиваются только земли общего пользования (дороги, под постройками и земли для хознужд).