Как поступить, если у меня задолжности в нескольких МФО и нет денег на погашение?

• г. Санкт-Петербург

У меня задолжности в несколько МФО платить не могу но не отказываюсь пойти на встречу разработать график платежей не хотят, начались звонки даже нашли звонки родных давят плати незнаю как поступить у самой нет ни копейки денег. Как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Извините, денег Вам здесь никто не даст.

Непонятно, зачем нахватывали микрозаймы.

Обратиться официально за предоставлением рассрочки погашения долга. Если откажутся - пишите заявление на прекращение взаимодействия, после чего просто блокируйте все их номера, а также пусть родственники это сделают и спокойно погашайте долги.

Начнут угрожать - заявление в полицию.

P. S. Зачем вы вообще обращались в эти полууголовные конторки - не понятно...