Я не являюсь клиентом банка Восточный. Приходят смс оповещения погасить долги. Что делать.

• г. Курск

Я не являюсь клиентом банка Восточный. Приходят смс оповещения погасить долги. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию и сообщите специалисту информацию об удалении вашего номера с базы данных банка.

Если Вы ничего у них не брали, то и гасить Вам нечего. Пусть шлют. Не обращайте внимания.