Возможны ли выплаты на детей до 18 лет в Крыму и как их получить - необходимые документы и место обращения

• г. Симферополь

Хочу узнать, положена ли какая то выплата на детей до 18 лет. Если есть куда, то куда обратиться и какие нужны для этого документы. Живем в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено таких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.