Как решить проблему с возвратом микрозайма в компании СМСФинанс, когда нет возможности оплатить в настоящий момент

• г. Тверь

У меня нет возможности сейчас оплатить микрозайм в компании смсфинанс, у меня проблемы на работе, отдел взяскания звонят мне каждый день и требуют вернуть полностью займ

Что делать и как быть, помогите мне пожалуйста ве.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Чем вам помочь?-оплатить за вас долги? Оформляйте банкротство физ. лица, обращением в арбитражный суд.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Приветствую Вас.

Тут только или оплатить долга разом или не платить вовсе.

Будут начисляться проценты на сумму долга, причем просто бешеные.

Остается ждать обращения в суд, суд снизит размер долга.

Добрый день!

Напишите заявление в полицию.