Квартира приватизирована надо оплачивать содержание и ремонт общего имущества.

• г. Сыктывкар

Квартира привотизировна надо оплачивать содержание и ремонт общего имущества.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно оплачивать.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А кто же за вас должен это оплачивать? В обязательном порядке, вы теперь собственник вы и несёте все расходы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.