Как продлить регистрацию для иностранца со сроком действия через почту РФ или УФМС?

• г. Великий Новгород

Приехал иностранец сделали регистрацию через почту рф на три месяца, он работает, разрешение на работу имеется. Сейчас регистрация заканчивается. Куда пойти её продлевать на почту или уфмс?

Ответы на вопрос (1):

Для продления регистрации надо обратиться в ГУ МВД (бывшая ФМС)