Вопросы о получении субсидии в МЧС - право на субсидию при наличии собственности, бывшей супругой и долями в квартире

• г. Кемерово

Я задал вопрос но не получил ответЗдравствуйте, я сотрудник мчс, хочу подать заявление на получение супсидию. Имею ли я на это право в мчс более 20 лет, ранее имел собственное жилье, долю в квартире, брали ипотеку, получали субсидию как молодая семья. При разводе подписал дарсвенную своей третей части квартиры в пользу старшего сына, есть ещё сын. В разводе более 5 лет, прописан всё ещё по бывшему месту проживания так как нового жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что у вас есть такое право. Подавайте документы и получите ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.