Почему ГПТУ не учитывается в трудовом стаже, несмотря на проходную практику на предприятии и получение заработной платы

• г. Уфа

Почему ГПТУ не входит в трудовой стаж? Мы проходили производстве неуютно практику на предприятии. Получали з.плату 33 процента от зарплаты. Значит отчисления были.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, учеба в ГПТУ входит в общий трудовой стаж при определенных условиях за определенные года. Надо смотреть ученический договор и трудовые книжки и данные ПФР.