Я взяла на себя кредит для другого человека, а он не возвращает деньги как быть?

• г. Вилючинск

Ответы на вопрос (2):

Если никаких письменных доказательств передачи денег нет, то обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Все зависит от того, как Вы оформили долговые отношения с этим человеком. Если никак - подавайте заявление в полицию о привлечении его за мошенничество. Собранный материал будет доказательством наличия у вас с этим человеком финансовых отношений. А банку кредит если не будете платить - взыщут с вас через суд. Ну а дальше как быть - зависит от вашего настроения, можно и не платить если взять у вас нечего и доходов нет. Приставы составят акт о невозможности взыскания и все. Если все понятно - дайте знать. Если что то не понятно - могу проконсультировать еще более конкретно и предметно, но платно. Только и вопрос тогда задавайте более конкретно.