Возможна ли смена прописки из социального найма в специальный найм с несовершеннолетним ребенком?

• г. Великий Новгород

Можно ли выписаться из квартиры полученой по договору соц. найма и прописаться в квартиру полученой по договору спец. Найма? С несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

С согласия ответственного квартиросьемщика вы можете зарегистрироваться в другой квартире. Паспортный стол сам уведомит о вашей регистрации по новому адресу для автоматического снятия с учета с предыдущего адреса.