Тут и правда можно узнать то что мне нужно? Я военнослужащий и мой вопрос про ипотеку, мне нужно что бы её пересчитали

• г. Симферополь

Тут и правда можно узнать то что мне нужно?

Я военнослужащий и мой вопрос про ипотеку, мне нужно что бы её пересчитали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Уточните пожалуйста свой вопрос. Ю.

В данном случае не совсем понятно, что Вы имеете в виду, под "пересчитали"?Возможно Вы имеете в ввиду, что не правильно посчитали инвестиционное накопления или накопительные взносы начислении не с того периода.