Какие сроки подачи заявления в следственные органы?

• г. Ульяновск

В магазине недостача 125000 рублей. Имеются: трудовой договор, в котором оговорено, что продавец несёт полную материальную ответственность, приказ на инвентаризацию, инвентаризационная ведомость. Акт результатов, расписка продавца о возмещении ущерба, Продавец признаёт недостачу. А платить отказывается. Какие сроки подачи заявления в следственные органы? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если платить отказывается, то вам не в следственных органах думать нужно, а о суде. но если вы хотите проучить своего бывшего сотрудника, то подавайте заявление, если тот в очередной раз откажется от возмещения.