Влияет ли отсутствие регистрации на страховой случай при ДТП, где я виновница, но у меня есть транзитная страховка?

• г. Москва

Купила машину, транзитная страховка, на учете машина не стоит. На следующий день попала в ДТП, сама виновата. Подскажите, действует ли моя страховка или мне придется выплачивать второй стороне деньги самой?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не переживайте, Ваша страховка конечно же действует и Вам не придется самой платить ущерб, причиненный в результате ДТП. Удачи на дорогах.