Дочь умершей соседки может подписать документы по межеванию дачного участка?

• г. Москва

Мне нужно сделать межевание дачного участка с подписями соседей. Одна соседка умерла, наследство приняла дочь, но не оформила право собственности. У них межевание проведено. Может ли подписать дочь соседки документы?

Ответы на вопрос (1):

Если выдано свидетельство о праве на наследство то дочь уже является собственницей участка ст 209 ГК РФ Поэтому дочь может оформить документы.