Оплата долга в понедельник - когда снимут запрет на выезд из РФ?

• г. Краснодар

Долг 27 т.р поставлен запрет на выезд за пределы РФ. В течении какого времени снимут запрет, если я оплачу долг в понедельник 06.05.19

Ответы на вопрос (1):

После оплаты долга предоставьте документальное подтверждение судебному приставу и попросите прекратить исполнительное производство в связи с исполнением, после прекращения исполнительного производства запрет будет снят.